其他

  • 法律声明
  • 网站地图
  • 联系我们

联系我们

上海办公地址和总机电话

上海大发888VR技术有限责任公司
上海浦东陆家嘴环路1233号
汇亚大厦2601-02,05-08
邮编:200120

  • 总机:+ (86 21) 3861 7888
  • 传真:+ (86 21) 5047 2092

公司团队及联系方式

总经理:何尤华
副总经理:陈力峰
副总经理:高玲
电话:021-38617888
交易部
总监:陈力峰

电话:021-38617920
邮箱:Chris.Chen@CFETS-NEX.com.cn
副总监:方一达

电话:021-38617882
邮箱:Yolanda.Fang@CFETS-NEX.com.cn
副总监:张婷

电话:021-38617941
邮箱:Veronica.Zhang@CFETS-NEX.com.cn
副总监:陈奕

电话:021-38617968
邮箱:Jerry.Chen@CFETS-NEX.com.cn
外汇市场:王耀兴

电话:021-38617946
邮箱:Rafael.Wang@CFETS-NEX.com.cn
货币市场:姚欣

电话:021-38617943
邮箱:Rachael.Yao@CFETS-NEX.com.cn
衍生品市场:卜晓婷

电话:021-38617954
邮箱:Xiaoting.Bu@CFETS-NEX.com.cn
债券市场(利率):毛一凡

电话:021-38617976
邮箱:Terry.Mao@CFETS-NEX.com.cn
债券市场(信用):龚露旸

电话:021-38617914
邮箱:Karma.Gong@CFETS-NEX.com.cn
资本中介:吴超

电话:021-38617909
邮箱:Griff.Wu@CFETS-NEX.com.cn
电子业务:缪益伟

电话:021-38617982
邮箱:Max.Miao@CFETS-NEX.com.cn
信息服务:张婷

电话:021-38617941
邮箱:Veronica.Zhang@CFETS-NEX.com.cn
市场及媒体
方一达

电话:021-38617882
邮箱:Yolanda.Fang@CFETS-NEX.com.cn
合规部
陆莹芸

电话:021-38617901
邮箱:Maggie.Lu@CFETS-NEX.com.cn
合规投诉热线
  

021-38617878 
CNCompliance@CFETS-NEX.com.cn